Нужен совет по развитию клиентского сервиса. Возим товары по всей России, и сейчас звонки идут на обычный мобильный. Думаю, не теряем ли мы регионалов, которым дорого звонить в другие области? Имеет ли смысл завести многоканальный виртуальный номер 8-800, чтобы для людей вызов был бесплатным?Добавлено (23.06.2026, 15:25)
---------------------------------------------
Цитата faza (

)
Нужен совет по развитию клиентского сервиса. Возим товары по всей России, и сейчас звонки идут на обычный мобильный. Думаю, не теряем ли мы регионалов, которым дорого звонить в другие области? Имеет ли смысл завести многоканальный виртуальный номер 8-800, чтобы для людей вызов был бесплатным?
Поделитесь опытом, у кого подключен, сильно ли выросли продажи и во сколько обходится обслуживание?