Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.06.2026, 15:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Плохо усваивается магний: в чем может быть причина?
  dogma911015  
Дата: Воскресенье, Сегодня, 12:03 | Сообщение # 1      

    

Пью дорогой хелатный магний уже второй месяц, но судороги в ногах и раздражительность возвращаются при малейшем стрессе. Нутрициолог предположила, что минералу не хватает его главного проводника — пиридоксина, без которого он просто транзитом выводится из организма. Решила пропить их в паре, но хочу купить качественную монодобавку. Посоветуйте хороший бренд.  
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сделать бесплатный сайт с uCoz