Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ищу тебя в Германии » Поиск людей » Помогите найти человека.
Помогите найти человека.
  elena_omarova  
Дата: Среда, 08.01.2014, 21:28 | Сообщение # 1      

    

Может быть,кто-то знает Петера из Франкфурта,серба по национальности?В августе 2013 он работал в Ольденбурге на монтаже.Возможно,кто-нибудь знает,как выйти на сербскую общину для поиска.  

Сообщение отредактировал elena_omarova - Среда, 08.01.2014, 21:29
 
  Sorge  
Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:30 | Сообщение # 2      

    

Вероятно можно попробовать в местной православной церкви спросить. Насколько мне известно, сербы являются православными.
Приход Покрова Пресвятой Богородицы Русской Православной Церкви за рубежом г. Ольденбург.
Координаты здесь.
http://www.zerkov.de/6.html

Russische orthodoxe Gemeinde des Schutzes der Allerheiligsten Gottesmutter

Ammerländer-Heerstr. 40
26129 Oldenburg

Postadresse:
Postfach 4228
26032 Oldenburg
E-mail: info@zerkov.de
 
 
  Нанико  
Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:42 | Сообщение # 3      

    

Здравствуйте! Меня зовут Нани! Помогите мне пожалуйста, я ищу свою бабушку, она живет в Германии с семьей и братьями, я знаю Имя и Фамилию ее, а также как зовут ее братьев и сестру и еще кое-какие данные(адреса и телефоны кого-либо не знаю)! Живут они там уже лет 30-35! Если кто может откликнитесь на мое сообщение, все подробно опишу и расскажу, что знаю! Спасибо!  
 
  Sorge  
Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:18 | Сообщение # 4      

    

Так, опишите здесь, на форуме. Может кто-нибудь и отзовётся.  
 
  Нанико  
Дата: Среда, 28.05.2014, 10:52 | Сообщение # 5      

    

Бабушку зовут Зайлер (может быть Рейдер, но большая вероятность, что Зайлер, но проверить надо обе фамилии)Лидия, год рождения 1951-1954, родилась в  Казахстане, откуда и уехала в Германию, уехала вместе со своими братьями Мишей, Сашей и Алексеем и сестрой Ирой еще с мамой Асей! Проживают, насколько мы знаем, в Берлине или Гамбурге! До отъезда в Германию жила в Грузии в городе Марнеули, в селе Хаиши, там у нее осталось 4 детей мальчик и три девочки, две из них близнецы Марина и Манана, сын Славик и Майя-но она умерла уже! В Казахстане жила в городе Алма-ата на улице Фрунзе  (наверное уже её переименовали). Сейчас замужем второй раз, у нее там двое детей тоже близнецы и тоже девочки! Они нас разыскивали, но по ряду причин мы не могли выйти на связь, потому, как находилась в России, а они нашли дядю и вот только в этом году мы приехали в Грузию и поехали к дяде, а оказалось, что бабушка как три месяца выслала ему приглашение и он уехал в Германию, семьи у него нет, узнали от соседей! Теперь вот не знаем как связаться с ними! Помогите нам, если сможете! Спасибо! Фамилия это девичья ее, но братья менять не будут, в Германии они уже давно живут.

Добавлено (28.05.2014, 10:52)
---------------------------------------------
Может кто подскажет куда обратиться надо,для поисков ну или есче какую нибудь информацию!
 
 
  Airairimja  
Дата: Среда, 03.09.2014, 20:12 | Сообщение # 6      

    

Здравствуйте, подскажите как быть. знаю что в германии живет старший брат и он меня ищет но вряд ли знает как меня зовут, подменили ребенка в роддоме.... я тоже не знаю как его зовут и как его найти..  
 
  Sorge  
Дата: Четверг, 04.09.2014, 06:06 | Сообщение # 7      

    

AirairimjaAirairimja
Цитата Airairimja ()
Здравствуйте, подскажите как быть. знаю что в германии живет старший брат и он меня ищет но вряд ли знает как меня зовут, подменили ребенка в роддоме.... я тоже не знаю как его зовут и как его найти..


Так может проще его найти по его данным и связаться?
 
 
  Airairimja  
Дата: Пятница, 05.09.2014, 18:22 | Сообщение # 8      

    

по каким его данным? у меня ничего о нем нет..  
 
  Sorge  
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:22 | Сообщение # 9      

    

Цитата Airairimja ()
по каким его данным? у меня ничего о нем нет..


По логике вещей напрашивается запрос в архив роддома, но он наверняка ничего не даст.
Сошлются на Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ
"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 13. Соблюдение врачебной тайны.

Можно попробовать найти через ЗАГС, если нет, то только через суд.
 
 
  Sorge  
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:53 | Сообщение # 10      

    

Цитата Нанико ()
Бабушку зовут Зайлер (может быть Рейдер, но большая вероятность, что Зайлер, но проверить надо обе фамилии)Лидия


Какая у неё девичья фамилия (фамилия братьев) из этих двух?

Как зовут дядю, может легче его для начала найти, наверняка он поддерживает отношения с бабушкой?
 
 
  Airairimja  
Дата: Суббота, 13.09.2014, 07:20 | Сообщение # 11      

    

СПАСИБО  
 
Форум » Ищу тебя в Германии » Поиск людей » Помогите найти человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz