Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 05:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Работа » Местные подработки (Всё, что каким-то образом поощряется)
Местные подработки
  Sorge  
Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:00 | Сообщение # 1      

    

Иногда на глаза попадаются различные обьявления с оплатой тех или иных услуг, порой даже не прилагая значительных телодвижений, хотя знания являются немецкого предпочтительны.
Давайте делиться и желательно с указанием источника информации что бы мне потом не "перемалывали кости" из-за чьего-то какого-то черного юмора. Всякого рода предложения по участию в пирамидах, "инвестиционных проектах", лотереях, играх и других сомнительных, на взгляд команды сайта, подработках, будем без предупреждения удалять или в разделах, как , к примеру "объявления" просто не допускать к публикации.
 
 
  Sorge  
Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:28 | Сообщение # 2      

    

Участие в студии по медицинскому обследованию на тему "Апное"

Итак сегодня мне указали на одно обьявление на Фейсбук. Возможно кого-то заинтересует.

Студия отделения медицины внутренних органов с акцентом на пневмологию марбургского университета проводит обследование людей в возрасте от 40 до 79 лет, не курящих или бросивших курить и не страдающих хроническими заболеваниями лёгких на тему "Апное". Все замеры будут производиться в домашних условиях, и 60-75 минут -время потраченное в нашей марбургской клинике.
За всё про всё организатор обещает Aufwandsentschädigung 50 €.
Эти деньги в частности, что ни мало важно, не являются доходом, с них не взимаются налоги.
Заинтересовавшимся-на плакате телефон, адрес электронной почты и всех благ!
 
 
  Sorge  
Дата: Пятница, 06.03.2015, 10:48 | Сообщение # 3      

    

Вот ещё одно "свежее" объявление.
Сначала публикую оригинал, потом переведу. Если что-то скорявлю, то не обессудьте. smile

Männliche Studienteilnehmer gesucht für bares Geld

Für unsere Diplomarbeit zum Thema Ekel im Fachbereich
Psychologie der Philipps Universität Marburg suchen wir noch männliche
Teilnehmer zwischen 40 und 70 Jahren. Die Untersuchung besteht aus 2
Fragebögen, die auszufüllen und Bilder am Laptop, die zu bewerten sind.
Insgesamt dauert die Testung ca. 1,5 Stunden und wird mit 10, - Euro /
Person vergütet. Wenn Sie Interesse haben, melden Sie Sich bitte zur
weiteren Terminabsprache per Email unter:
Emotionsstudie_uni-marburg@gmx.de Wir freuen uns auf viele Teilnehmer!

Участники студии мужского пола ищутся для наличного заработка

Для нашей дипломной работы по теме "Отвращение" факультета психологии марбургского университета ищем мы участников мужского пола от 40 до 70 лет. Исследования состоят из 2 опросников, которые нужно заполнить и картинке на ноутбуке тоже нужно оценить. В общей сложности гест длится около 1,5 часа и будет 10 евро на человека поощрён.  Если у вас есть интересы, то сообщите, пожалуйста, для назначения термина по электронной почте Emotionsstudie_uni-marburg@gmx.de. Мы рады большому количеству участников!

От себя лично хочу прокомментировать.
Думаю, что объявление серьёзное. Постоянно студенты пишут работы и ищёт "подопытных кроликов", пардон, участников исследований.
10 евро..., как бы-то и немного, но, если всёравно сидишь дома, то лучше всёже побыть в людях и принести копейку в дом.
PS Ничего не пишут про знания немецкого языка, можно спросить конечно, и при случае, уболтать какого-нить знакомого, чтоб на месте смогли перевести.
Интересно было бы, если бы кто-нибудь откликнулся здесь на форуме из прошедших этот тест.
 
 
  natayovzhik  
Дата: Пятница, 05.04.2019, 09:00 | Сообщение # 4      

    

smile  
 
Форум » Форум » Работа » Местные подработки (Всё, что каким-то образом поощряется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz