Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 11:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Религия » Магия,гадания,целительство....
Магия,гадания,целительство....
  arina88  
Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:14 | Сообщение # 1      

    

Что скажите...?Верите ли вы в магию,что есть люди которые обладают некими способностями,может вы всетречали таких,расскажите,мне есть чем поделиться с вами на этот счет.  
 
  Sorge  
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:23 | Сообщение # 2      

    

Что-то такое есть.
Как-то встречался по жизни с вещами просто необъяснимыми.
Есть люди с сильной энергетикой.
Вообше зачастую бывает всё странно и необъяснимо.
Вероятно есть то, что доселе не изучено, не поддается научному толкованию.
 
 
  marburg  
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:21 | Сообщение # 3      

    

Quote (arina88)
Что скажите...?Верите ли вы в магию,что есть люди которые обладают некими способностями,может вы всетречали таких,расскажите,мне есть чем поделиться с вами на этот счет.


arina88, следите за грамматикой. И о стилистике не забывайте.
 
 
  babyart12  
Дата: Среда, 19.12.2012, 14:35 | Сообщение # 4      

    

я верю в то что в нашей жизни есть необъяснимая сила.которая непосредственно влияет на нас и нашу жизнь.Соответственно есть и люди с такой силой,а вот нужно ли к ним обращаться просто без надобности здесь мнение мое расходиться 50:50.  
 
  marburg  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:15 | Сообщение # 5      

    

Quote (babyart12)
babyart12   Дата: Среда, Вчера, 14:35 | Сообщение # 4  
... здесь мнение мое расходиться 50:50.
 

А уменя больше. Мое расходится 60:60.
 
 
  arina88  
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:11 | Сообщение # 6      

    

А этот как ...?А в приметы верите?  
 
  Sorge  
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:21 | Сообщение # 7      

    

Я верю в приметы.
К примеру.
Самолёты летают-быть хорошей погоде.
Черный кот перешел дорогу-повезет.
Полный почтовый ящик-к потере денег. (обычно счета)
 
 
  arina88  
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:05 | Сообщение # 8      

    

А вот например приметы с зеркалами,вы в них верите.у меня много раз в жизни именно эти приметы предупреждали о беде.

Добавлено (14.01.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Чего молчите?

Добавлено (18.01.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Магическое зеркало - простой, но очень мощный оккультный инструмент. Оно обладает свойством сосредоточивать, накапливать и удерживать астральную энергию, выявлять истинную сущность вещей, а также служит дверью (переходом) из обыденного физического мира в мир тонких энергий. Магическое зеркало фигурирует практически во всех магических ритуалах. С помощью зеркала гадают, наводят порчу, привораживают, общаются с духами и душами умерших, корректируют судьбу, предсказывают будущее, получают советы в сложных ситуациях. Зеркало считается одним из самых сильных магических предметов. Считается, что в зеркале отражается душа человека, которую захватывают таинственные глубины зазеркального мира. Опасность, с которой сопряжено обращение с зеркалами, говорит о мощности этого способа магического воздействия и необходимости соблюдать осторожность при магических операциях

Добавлено (23.01.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Ребенок до года - трех не должен смотреться в зеркало. Иначе расти перестанет, начнет заикаться, и зубы будут трудно резаться. Зеркала не должны смотреть на спящих: проснувшись ночью или утром, себя увидишь - испугаешься и потеряешь энергию и силу. Наклейте снизу на кровать, стул, кресло кресты из зеркальной фольги. Такой блестящий крест не только отражает энергию, но и благодаря своей форме закручивает и рассеивает ее. Тогда улучшится сон и уменьшится раздражительность. Не берите в дом старое зеркало с богатой предысторией. Если же взяли, то об этом вы догадаетесь по снам. Так, если после покупки или получения в подарок старого зеркала в снах вдруг начнут регулярно появляться какие-то навязчивые и незнакомые образы, возникать несвойственные желания, необъяснимые страхи и т. п., то не исключено, что их причина - ваше новое приобретение. Когда вы больны или переутомлены, реже смотритесь в зеркало. И ни в коем случае не ругайте себя перед ним: «обиженное», оно «припомнит» все. Лучше подходите к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов. Усиленная и возвращенная зеркалом положительная программа поможет снять стресс, поднять настроение, настроить на удачу. Ведь мы закладываем в зеркало программу, а оно программирует нас.

Добавлено (28.01.2013, 15:05)
---------------------------------------------
У кого падало зеркало и потом случалось что-то плохое?  

 
  Катрин  
Дата: Среда, 03.04.2013, 17:04 | Сообщение # 9      

    

arina88, суевериям не подвержена. Тот, кто не верит, от всяких магических штучек защищён...  
 
  demanista  
Дата: Вторник, 09.03.2021, 13:21 | Сообщение # 10      

    

не верююююююююю  
 
  freep187  
Дата: Четверг, 29.02.2024, 13:21 | Сообщение # 11      

    

Верю в сильную энергетику и что мы управляем своими мыслями,а в магию нет,это какой то бред для снятия ответственности за свою жизнь  
 
Форум » Форум » Религия » Магия,гадания,целительство....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz