Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 11:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Город вчера и сегодня » на автобусе по марбургу (расписания, цены на билеты и др)
на автобусе по марбургу
  GOTHIKteenGIRL  
Дата: Среда, 12.06.2013, 13:47 | Сообщение # 1      

    

Самый простой способ перемещения по городу это на автобусе. Но как добраться вовремя, если нет расписания под рукой? Это возможно на интернет страничке www.rmv.de . Автобусный план можно посмотреть в интернете с компьютера или с мобильного телефона. Сначала Вы должны ввести место вашего нахождения, к примеру " Marburg Hauptbahnhof" , а потом желаемый конечный пункт, к примеру " Marburg Stadtbüro"  , а потом желаемое время Вашего отправления. Потом нажимаете на "Anzeigen"  и вот перед Вами все возможные автобусные линии, которые едут к этой остановке, а так же время прибывания.
Цены на проезд можно посмотреть тут http://www.rmv.de/linkabl....013.pdf .
В Марбурге присутствует и ночной автобус (N8express), который ездит только по выходным. Он не относится к городской фирме, этим занимается частник. Расписания этой автобусной линии можно так же посмотреть в интернете на страничке http://www.rmv.de/linkabl....lan.pdf

Желаю Вам приятной поездки!
 
 
  Sorge  
Дата: Среда, 12.06.2013, 18:35 | Сообщение # 2      

    

Спасибо за подробное объяснение.
Я тоже пытался это объяснить.
В разделе Транспорт, в подменю правого контейнера на главной странице  Городские и пригородные маршруты, сеть RMV (Земля Гессен+район г.Майнца, исключая район Касселя).
Также в FAO форума.
Информацию стараюсь держать актуальной.
Структура сайта пока, на мой взгляд, пока немного сложная для непосвященного.
Если можете что-то добавить, подредактировать в этом материале, милости просим!
Ещё раз спасибо.
 
 
Форум » Форум » Город вчера и сегодня » на автобусе по марбургу (расписания, цены на билеты и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz