Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 18:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спросите нас. » Ваши вопросы » Автолавка на Рихтсберге с надписью Golly´s
Автолавка на Рихтсберге с надписью Golly´s
  Sorge  
Дата: Суббота, 25.04.2015, 08:27 | Сообщение # 1      

    

Часто приходится в районе Рихтсберга видеть микроавтобус с надписью Golly´s, который паркуется и продает продукты питания. Автобус  перед приездом ожидают местные жители. Так вроде своих продуктов хоть отбавляй! Кто такие, почему не знаю?
Альфред К.


Спасибо за вопрос, Альфред.
Я тоже замечал этот микроавтобус красного цвета в районе Рихтсберга и действительно возле него крутится народ, покупая продукты питания. В отличие от перездных мясных автолавок у него не хессенские автомобильные номера. Собственно, искать ответ на вопрос долго не пришлось, фирма по изготовлению продуктов питания Golly´s, мясных продуктов с предприятия расположенного в вестфальском Мюнстере.
Несмотря на то, что фирма была создана в 1982 году, она является популярной в Германии благодаря старой рецептуре и качеству выпускаемых продуктов. В настоящий момент она выпускает более 60 различных сортов колбасы, мясных изделий и различных копчёностей. Кроме своей продукции Golly´s продает относительно недорогие свежие продукты из Польши, привлекая к себе бывших жителей той страны, да, и наши сограждане тоже являются активными покупателями.
Концепцией фирмы предусмотрена мобильная продажа своих изделий, для этого имеются 35 оборудованных микроавтобусов, развозящих свежие изделия, кроме того у фирмы около 500 ларьков по всей Германии.
Качество продуктов Golly´s неоднократно отмечалось медалями ответственными за это учреждениями сельского хозяйства, в декабре 2010 года Федеральное министерство труда и социальных вопросов отметило фирмы званием „Unternehmen mit Weitblick 2010“.
Собственно вся информация есть на Интернет-странице фирмы.
Продажа продуктов в Марбурге каждую среду.
Am Richtsberg (на углу дома Chemnitzer Str.1) с 15.35 до 16.25
Fridrich-Ebert-Str.38 с 16.35 до 16.50

 
 
Форум » Спросите нас. » Ваши вопросы » Автолавка на Рихтсберге с надписью Golly´s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz