Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 17:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Связь, телефон, интернет » Осторожно, телефонные тарифы с Datenautomatik!
Осторожно, телефонные тарифы с Datenautomatik!
  Sorge  
Дата: Среда, 16.03.2016, 12:50 | Сообщение # 1      

    

Сейчас "в моде" мобильный Интернет. Провайдеров тьма и они наперебой предлагают тарифы один выгоднее другого. Не всегда мы читаем написанное мелким шрифтом или скрытое под новыми или неизвестными до сих пор нами терминами. Лишь потом, когда "наступаем на грабли", получая большие счета, в нас просыпается чувство глубокого познания и, познав, хватаемся за голову.
Часто в тарифе встречается фраза типа такой "Die Datenautomatik ist fester Tarifbestandteil", т.е "Datenautomatik является неотъемлимой частью тарифа".
Под "Datenautomatik" подразумевается то, что если был исчерпан лимит быстрого трафика, то Вам продлят его, но с Вас принудительно будут дополнительно снимать деньги на продление этого самого быстрого трафика. Иногда бывает заложено в тарифе, что от Datenautomatik
можно отказаться, что я бы и посоветовал сделать.
Одним словом, читайте внимательно договор и не спешите быстро соглашаться как бы он, на первый взгляд, не был привлекателен.
 
 
  dd8ight  
Дата: Суббота, 09.11.2019, 20:40 | Сообщение # 2      

    

Однако....

Добавлено (22.06.2020, 09:39)
---------------------------------------------
Чтобы в полной мере пользоваться ресурсами интернет, не чувствовать ограничений по скорости, важно иметь правильный, подходящий роутер, или модем. У меня была ситуация, когда по тарифу скорость была высокой, а по факту - небольшой. Я решила купить модем Tenda, заказывала через интернет и смогла получить его по достаточно хорошей цене. С ним все гораздо проще и работа более стабильная. Однозначно рекомендую их технику.  

 
Форум » Форум » Связь, телефон, интернет » Осторожно, телефонные тарифы с Datenautomatik!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz