Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 20:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Связь, телефон, интернет » Мнение о телефонной карте "Mobilka" (симкарта мобилка, Mobilka.de)
Мнение о телефонной карте "Mobilka"
  Sorge  
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:44 | Сообщение # 1      

    

Вопрос читателя

Alex, может быть ты в курсе на счет дешевой связи Mobilka.de?
Что можешь сказать, стоит ли связываться?

Erna

Ответ писателя

C первого взгляда всё выглядит привлекательно и заманчиво.
То, что в FAQ сеть E+ названа лучшей (Используя карту МОБИЛКА, вы звоните через сеть одного из лучших операторов мобильной связи Германии и, как следствие,: превосходное качество связи и почти стопроцентная зона охвата – это одни из главных преимуществ SIM-карты МОБИЛКА.) у посвященных вызывает неоднозначную реакцию. Ведь известно, что именно сеть E+- является худшей сетью в Германии.
По поводу сервиса, хочу сказать, что сервиса у них как такового и нету, тот контакт, что указан у них на сайте- это контакт ответственного за подключение карты, а если что случается, то нужно, как советует господин Дмитро Рахманов обращаться по телефону (очень платному) к немецкой дочерней компании того самого E+ blau.de и объяснять им на немецком языке свои проблемы. При телефонном обращении в Мобилку чувствуются "запах родины": работники представляются в лучшем случае по имени, типа "Виталик", при этом непонятно, кем тот Виталик там работает.
Да, тарифы у них недорогие, вот за соединение 15 центов нужно платить.
Ещё моими знакомыми замечено, что они иногда блокируют телефоны по которым часто звонят, уж, не могу сказать правда это или совпадение.
Покрытие у них, как и у всей сети E+ плохое.
Многие пользователи жалуются, что деньги с пополненных счетов "тают" с неимоверной скоростью, что бы проследить за этим процессом нужно заказывать распечатку, которая стоит 20 евро.
Короче, я бы с ними не связывался, нервная система дороже тех сэкономленных по сравнению с другими провайдерами евроцентами.
 
 
Форум » Форум » Связь, телефон, интернет » Мнение о телефонной карте "Mobilka" (симкарта мобилка, Mobilka.de)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz