Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Связь, телефон, интернет » Скайп, вынужденный переход пользователей на новые версии
Скайп, вынужденный переход пользователей на новые версии
  Sorge  
Дата: Вторник, 26.08.2014, 06:21 | Сообщение # 1      

    


Всё началось с того, что в мае 2011 года Microsoft приобрёл доселе бесплатную популярную, самую продвинутую и распространённую VoIP-систему Skype за 8,5 миллиардов долларов. Хорошо ли это будет для рядового пользователя в будущем покажет время, а пока...
Microsoft решила заблокировать старые версии Skype: 6.13 и более ранние для Windows и 6.14 и более ранние для OS X. Пользователям старых версий будет предложено обновиться на последнюю версию.
Источник информации.
Хочу также напомнить, что после разоблачений теперь уже небезысвестного, находящегося "в бегах" сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена стало доступной информация о сотрудничестве Microsoft с американской спецслужбой - Агентством Национальной безопасности (АНБ).
Так что лично я посоветовал бы пользователям Skype быть на порядок сдержанней при общении на темы "о самом дорогом и близком".
Фото с сайта
 
 
Форум » Форум » Связь, телефон, интернет » Скайп, вынужденный переход пользователей на новые версии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz