Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 00:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Об этом сайте » Изменения на сайте
Изменения на сайте
  Sorge  
Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:26 | Сообщение # 16      

    

В правый контейнер в раздел "Проведение досуга" на главной странице добавил ссылку на "Субботний час органной музыки в церкви святой Марии", концерты, которые проводятся регулярно по субботам в вышеуказанной церкви и про которые можно в любой момент получить информацию самостоятельно.  
 
  Sorge  
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:22 | Сообщение # 17      

    

Открыл тему на форуме про карту Payback.
Спрашиваем, делимся мнениями.
 
 
  Sorge  
Дата: Среда, 28.01.2015, 08:24 | Сообщение # 18      

    


В нижней части экрана будет "плавать" панель с "лайками" (Like) социальных сетей. Если сайт оказал на вас положительное влияние, информация была актуальной или интересной, то жмём на лайк соцсети где вы зарегистрированы, выразив этим своё позитивное отношение к этому сайту.
На панели присутствуют кнопки следующих сетей: Facebook, Twitter, Google. В Контакте, Одноклассники, Linkedin и Мой Мир Mail.ru.
Подробнее о лайках можно прочесть, к примеру, здесь.
 
 
  Sorge  
Дата: Среда, 04.03.2015, 05:06 | Сообщение # 19      

    

Зима закончилась, снег с главной страницы сайта "убрал".
Категорию в разделе "Доска объявлений" "Услуги" переименовал в "Услуги и поиск работы". Теперь каждый, кто ищет работу в нашем регионе может после проверки модератором поместить в этот раздел объявление. Проверка необходима из-за спама, объявлений, ничего не имеющих общего с тематикой сайта, сомнительных ссылок, сомнительных услуг, объявлений, противоречащих  немецкому законодательству и прочего подобного.
 
 
  Sorge  
Дата: Суббота, 07.03.2015, 12:41 | Сообщение # 20      

    

Убрал панель с "лайками",поставил оригинальную 404 страницу. Для тех кто не знает , что это, это несуществующая или неправильно набранная страница сайта. На этой странице у нас будут гиперссылки, чтобы возвратиться на главную, в форум или контакт.  
 
  Sorge  
Дата: Пятница, 13.03.2015, 06:53 | Сообщение # 21      

    

Думаю, что в ближайшее время уделю на форуме больше внимания разделу Финансы, покупки, халява, вот только бы знать, кого что конкретно интересует... smile  
 
  Sorge  
Дата: Четверг, 02.04.2015, 07:04 | Сообщение # 22      

    

В правый контейнер добавил к "автобусам дальнего следования" британскую фирму  "Megabus". Этот оператор в Германии курсирует из Франкфурта, Кёльна, Мюнхена и Штуттгарта. В настоящий момент есть суперангеботы на билеты по 1 евро, к примеру, от Франкфурта до Парижа.  
 
  Sorge  
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:03 | Сообщение # 23      

    

Отредактировал некоторые неработающие ссылки в правом блоке. "Смотреть TV ОНЛАЙН" сделал рабочей ссылкой, каналы, если кого-то интересуют дополнительные, пишите в личку, добавлю.  
 
  Sorge  
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:15 | Сообщение # 24      

    

Актуализировал правый блок на главной странице сайта, если где-то просмотрел, просьба написать в личку или в этой теме.  
 
  Sorge  
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:49 | Сообщение # 25      

    

Я ещё раз хотел бы попросить господ-товарищей с именами, писанными латиницей как-то: Вильхельмсов, Юргенсов и прочих, а также их русскоязычных коллег не засорять гостевую книгу и доску объявлений всякими недопустимыми и понятными только им объявлениями, порой с кракозябрами и сомнительными ссылками.
Я сам лично фильтрую объявления и сообщения, и если я скептически, но лояльно отношусь к объявлениям по продаже масла и твердого топлива, то это вовсе не значит, что можно публиковать рекламы "пирамид", "выгодных" кредитов, быстрых заработков и всякий бред, вероятно даже непонятный самим "рекламодателям", втискивающим ради легкого заработка лишь бы-куда-угодно свой спам.
Хотите доказать про своё "лёгкое, быстрое и бесплатное", пожалуйте на форум, докажите-создам рекламу, нет...-увы!
 
 
  marburg  
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 23:04 | Сообщение # 26      

    

И снова-здарОва:
Цитата marburg ()
Ссылка "Расписание городских автобусов" в правой части не работает.Безобразие. За что деньги плачены?! Куда смотрят власти?!
Собственно, ссылка работает, но приводит в никуда
 
 
  Sorge  
Дата: Среда, 18.01.2017, 18:53 | Сообщение # 27      

    

Цитата marburg ()
Собственно, ссылка работает, но приводит в никуда
 Marburg, я подправил уже ссылку и кучу других тоже. Если что-то ещё найдешь, то укажи, пожалуйста.
Просто сейчас беда: "то лапы ломит, то хвост отваливается" (то времени, то настоения нет).
 
 
  marburg  
Дата: Четверг, 16.02.2017, 11:50 | Сообщение # 28      

    

А можно, чтоб по клику на бегущей строке открывалось бы окно, в котором представлена вся инфа из строки полностью?
А еще бы и с сылками на развернутую информацию. Например, как на этой страничке .
А то сейчас не очень удобно.
Спасибо.
 
 
  marburg  
Дата: Вторник, 09.05.2017, 13:37 | Сообщение # 29      

    

Бегущая строка - это зло. Читать "на бегУ" неудобно, остановить невозможно, ссылок на развернутую информацию нет. Куда смотрят власти?!  
 
  marburg  
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:47 | Сообщение # 30      

    

Вопрос: хочу изменить пароль в своем аккаунте на этом сайте. Как?  
 
Форум » Форум » Об этом сайте » Изменения на сайте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz