Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Четверг, 02.05.2024, 19:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Финансы, покупки, халява » Шаровый кран для самогонного аппарата
Шаровый кран для самогонного аппарата
  gratch79  
Дата: Понедельник, 15.01.2024, 17:00 | Сообщение # 1      

    

Эй, любители "наливайки" и домашних коктейльных искр! Парни, подкиньте фишку: надо выбрать нержавеющий шаровый кран для своего самогонного агрегата, и вот тут закрутило. Решил заглянуть на https://progressteel.com.ua/ru/klampovoe-soedynenye/, а там целый самогонный рай. Но, блин, не знаю, какой кран взять, чтобы не остаться без последней копейки, но чтоб и качество давало.Кто-то отжигал с нержавейкой на этом сайте? Скажите, стоит на это внимание обращать или лучше брать от более известных "производителей алкоголя"?И еще, где-то слышал, что можно найти шаровые краны по цене, как в киоске с семечками. Там на сайте, что дали, есть какие-то крутые предложения, или есть темные концерты, где можно зацепить шаровой кран дешевле?Если кто в этом пивном рейве шарит и может подкинуть идею, как сэкономить без потери качества, буду признателен! Давайте сделаем свои самогонные станции еще вкуснее и доступнее!  
 
Форум » Форум » Финансы, покупки, халява » Шаровый кран для самогонного аппарата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz