Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 06:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » О том, о сём. Тусовка » Сколько славян в Марбурге. (Сколько славян в Марбурге.)
Сколько славян в Марбурге.
  Julia  
Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:59 | Сообщение # 1      

    

В Европе очень хорошо ведут счет/подсчет жителей по месту жительства
мне интересно сколько народу прописаны из бывшег Союза в Марбурге.Во всех городах где я жила всегда была единственная из Киргизии.Спасибо. smile
 
 
  Sorge  
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:54 | Сообщение # 2      

    

Я как-то пытался найти эту цифру, но безуспешно.
Есть в статистике понятие "иностранец"(Ausländer), которых в Марбурге около 8000 чел. включая и жителей бывшего Союза, но принявшие немецкое гражданство земляки уже таковыми не являются.
Есть четкие цифры студентов по странам на сайте марбургского университета, которые я указал здесь.
Если такие цифры найду, обязательно помещу.
 
 
  marburg  
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:23 | Сообщение # 3      

    

Julia
В каких городах вы жили?
 
 
  Julia  
Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:50 | Сообщение # 4      

    

Добрый день, всем кто читает по русски.С наступающим новым 2013 годом!
Всем успехов и здоровья, остальное все образуется, главное не теряйте оптимизма и веры в себя. Теперь по вопросу - достаточно времени жила в 1. гор. Марбеллa город по расположению и популярности похож на Konstanz в Германии, Андалусия 2.гор.Севилья ,Costa del sol, юг Испании 3. Памплона, Наварра,север Испании 4.гор. Лиль,север Франции 5. гор. Виториа, Pais Basco, севеp Испании 6. гор. Овиедо, Астуриас , север Испании
Надеюсь не произойдет никакого конца света! 21 декабря по причине,что Солнцe и планеты,звезды встанут в одну линию?
Как Вы думаете народ ?
 
 
  Sorge  
Дата: Среда, 18.02.2015, 09:21 | Сообщение # 5      

    

Как мы не раз уже удостоверивались, конец света в очередной раз переносится на неопределенное время.
С предыдущими предполагаемыми датами концов света можно ознакомиться здесь.
А самое главное... с днём рождения вас, всего вам хорошего, крепкого здоровья, успехов всегда и во всём... и не думать о конце света!
 
 
Форум » Форум » О том, о сём. Тусовка » Сколько славян в Марбурге. (Сколько славян в Марбурге.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz