Вы вошли как Гость
Группа "ГостиПриветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 19:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Компьютерная техника и программы » Download Master 5.16.4.1361 ((Менеджер загрузок))
Download Master 5.16.4.1361
  galaxy  
Дата: Суббота, 28.09.2013, 12:02 | Сообщение # 1      

    



Download Master 5.16.4.1361 - один из лучших менеджеров закачек отечественных разработчиков, полностью на русском языке, позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи. Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.

Главные преимущества:
- интуитивно понятный интерфейс с возможностью настройки;
- поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки;
- плавающий индикатор скорости закачки, индикаторы активных закачек, управление активными закачками;
- оригинальная технология Активная Наглядная Корзина, позволяющая вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком закачек;
- NEW поддержка подключаемых модулей (плагинов);
- поддержка шкур;
- Fast Update - проверка доступности новых версий программы;
- многоязычность.



ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Размер: 5.7 Mb

Закачать Download Master 5.16.4.1361
 
 
  Sorge  
Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:47 | Сообщение # 2      

    

Извините, а без него с помощью средств самого браузера, скачать никак нельзя?
Сейчас новые версии браузеров поддерживают быструю загрузку.
Что касаемо скорости Интернета, то в Германии на неё грех жаловаться.
А лишние навороты в виде этой программы, я считаю, тоже ни к чему.
Качать же кучу музыки или фильмов-это в настоящее время сродни незрелой молодежи.
 
 
Форум » Форум » Компьютерная техника и программы » Download Master 5.16.4.1361 ((Менеджер загрузок))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz